Поставок молочной продукции нет, молока нет, молочные автоматы вывезли со всех точек! А "английские коровы" живы? Большой объем молока нужно куда-то реализовать, наверное нашли покупателя производства мол. продукции. В Дмитровском районе много таких.На сайте написано:Разрабатывается доставка. Не верим..
Ваше молоко, не смотря на сложные времена, остаётся самым лучшим по белку, качеству очистки, кормлению, что бы кто ни говорил, да и я тоже ругалась ,бывало.
Но все в сравнении познаётся
Если руководство а-молоко изыщет возможносить снабжать нас, сыроделов своим молоком , то все мы будем лишь рады
Добрый день!
Живём рядом с вашим заводом, с первых дней пользовались молочным автоматом - качество продукции выше всяческих похвал. Очень сожалеем о его закрытии.
Уточните, пожалуйста, не планируется ли открытие при заводе магазина (лавки) по продаже вашей продукции? Видели, что в автомате продукция разбиралась очень хорошо - думаю, что и в лавке спрос тоже будет.
Спасибо!
С уважением, Андрей Коркунов, Дер. Михеево-Сухарево
Добрый вечер. Что молоко больше не будет? Очень очень жаль. Молоко отличное,вкусное,самое главное натуральное. Посторайтесь пожалуйста возобновить доставку.
С таким поххстическим отношением к бизнесу и имбицилами-маркетологами НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВЫ ПРОГОРЕЛИ!!! СПУСТИЛИ В УНИТАЗ хорошую идею.
ДИБИЛЫ БТЬ...
Присоединяюсь к пожеланиям всех, кто ниже написал, верните ваше молоко в Москву!)) Взял тут на авито для моцареллы 30л, ну это тихий ужас по сравнению вашим. Очень ждем положительного решения!